• (11) 2199 1284
  • contato@neoband.com.br
  • Seg - Sex: 09h00 às 18h00
CONTATO
Fale Conosco
COMO PODEMOS TE AJUDAR?

Pedimos que preencha o formulário e nossa equipe te retornará assim que possível.

  • Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, nº 559 – 09850-300 – São Bernardo do Campo – SP
  • contato@neoband.com.br
  • (11) 2199 - 1200

VENDAS

(11) 2199 1261
vendas@neoband.com.br

ATENDIMENTO DE PRODUÇÃO E PCP

Cassio Emilio 
Ramal DDR: (11) 2199 1271
E-mail: atendbig@neoband.com.br

Timóteo
Ramal DDR: (11) 2199 1252
E-mail: timoteo@neoband.com.br

Emerson
Ramal DDR: (11) 2199 1284
E-mail: emerson@neoband.com.br

DIRETOR COMERCIAL

Arnaldo Peres Junior
Ramal DDR: (11) 2199 1202
Celular: (11) 99919 9814
E-mail: arnaldo@neoband.com.br

GERENTE DE PRODUÇÃO
SINALIZAÇÃO E PDV

Oséias Conrado
Ramal DDR: (11) 2199 1290
E-mail: oseias@neoband.com.br

RECURSOS HUMANOS

Letícia
Ramal DDR:  (11) 2199 1296
E-mail: rh@neoband.com.br

Amanda 
Ramal DDR: (11) 2199 1297
E-mail: amanda@neoband.com.br

COMPRAS

Patrícia
Ramal DDR: (11) 2199 1258
E-mail: patricia@neoband.com.br

CONTROLLER

Cassia
Ramal DDR: (11) 2199 1264
E-mail: cassia@neoband.com.br

GERENTE FINANCEIRO

Renato Borges
Ramal DDR: (11) 2199 1240
E-mail: renatoborges@neoband.com.br

FATURAMENTO

Célio
Ramal DDR: (11) 2199 1262
E-mail: faturamento@neoband.com.br

ASSISTENTE DE VENDAS

Claudia Possa
Ramal DDR: (11) 2199 1220
E-mail: claudia@neoband.com.br

Fabiana Reis
Ramal DDR: (11) 2199 1253
E-mail: fabiana@neoband.com.br

Francyolli
Ramal DDR: (11) 2199 1204
E-mail: fran@neoband.com.br

Liz
Ramal DDR: (11) 2199 1248
E-mail: liz@neoband.com.br

Natalia Helena
Ramal DDR: (11) 2199 1242
E-mail: natalia@neoband.com.br

CONTAS A PAGAR

Jaqueline
Ramal DDR: (11) 2199 1260
E-mail: pagar@neoband.com.br

CONTAS A RECEBER

Beth
Ramal DDR: (11) 2199 1263
E-mail: cobranca@neoband.com.br

SECRETÁRIA

Ana Maria
Ramal DDR: (11) 2199 1261
E-mail: secretaria@neoband.com.br